Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Мухтар. Новый след (2017) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 20 марта 2017

Жанр: Сериалы / Русские сериалы

Продолжительность: -

Режиссер: Наталия Микрюкова

В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Моисеев, Светлана Брюханова, Надежда Анципович, Евгений Токарев, Денис Барановский, Виктор Бойко, Александра Богданова, Виталий Снитин

Про что фильм Мухтар. Новый след (2017):

У героев нет времени на отдых. Оно и понятно, ведь на смену одним преступникам, всегда приходят другие, так что защищать спокойствие города и наказывать правонарушителей надо неустанно. Именно этим долгое время и занимались сотрудники оперативного отдела Лёша, Макс с Катя, а помогала им в этом немецкая овчарка по кличке Мухтар. Года идут, а несменная группа под кодовым названием «Три следователя и собака», всё не меняется. Вновь им пора выходить на охоту за всеми, кто забыл о существовании законов и прав других людей. Мухтар всё так же за косточки будет помогать компашке в ловле разномастных бандитов. Четверолапый любимец отдела не только является лучшим по поиску улик на месте преступлений, но ещё и может молниеносно поймать любого правонарушителя, решившего сбежать от доблестных полицейских.
Эта команда работает совместно уже не первый год, так что они научились трудиться настолько слаженно, что иногда кажется, будто они все являются одни организмом. Да и Мухтара сотрудники воспринимают не просто как собаку, а как полноправного работника их убойного отдела. Похоже, что в очередной франшизе ребятам предстоит раскрыть ещё массу криминальных дел. Повстречают они за свою работу ещё много и трусливых воришек, и хладнокровных убийц. Обычно у каждого преступника имеется свой мотив, и главные герои уж точно докопаются до истины. А как вы думаете, сможет ли от Мухтара и компании скрыться хотя бы один преступник, даже самый умный?

Скачать Мухтар. Новый след (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!