Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Убивая Еву (3 сезон) скачать торрент


Жанр: Скоро в кино / Сериалы

Режиссер: Дэймон Томас, Джон Ист, Гарри Брэдбир

В ролях: Сандра О, Джоди Комер, Фиона Шоу, Оуэн МакДоннел, Ким Бодния, Кирби Хауэлл-Баптисте, Шон Делани, Даррен Бойд, Дэвид Хэйг, Дэвид Бертран

Про что фильм Убивая Еву (3 сезон):

Дуэль не на жизнь, а на смерть между наемной убийцей Вилланель и скромным спецагентом Евой Поластри. Они как два полюса одного мира, то сходятся, то расходятся, но их обеих отчаянно тянет друг к другу. Они желали бы убить друг друга, но тогда эта игра закончится. А так хочется еще и еще... Ева - умная, дерзкая, но недооцененная агентша, которая всегда движима трепетом открытий. У нее появилась месть в качестве мотива после того, как очаровательная, неуловимая Вилланелла убила своего лучшего друга.
В первом сезоне у нее были шансы убить Еву, но этого не произошло. По мере того, как их взаимное влечение росло, каждая женщина действовала вопреки себе, по причинам, которые им самим еще предстоит понять. В новом сезоне откроется отношения агента Евы Поластри и наемной убийцы Вилланель перейдут на новый этап, охота продолжится. Но смогут ли женщины довести задуманное до логического конца?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Убивая Еву (3 сезон) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!