Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Трио в перьях (2017) скачать торрент


Richard the Stork

Дата выхода в России (или в Мире): 18 мая 2017, «Наше Кино»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Детские фильмы / Приключенческие фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 85 мин. / 01:25

Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари

В ролях: Тильман Дёблер, Купер Келли Крамер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер

Про что фильм Трио в перьях (2017):

Воробушку Ричарду судьба подстраивала серьёзные неудачи ещё с того момента, как он находился в яйце. Так, пока бедняга даже ещё не вылупился, на его гнездо напало хищное пернатое и убило родителей малыша. Когда герой всё-таки вылез из-под защиты скорлупы, его нашла самка аиста, которая пожалела ещё совсем юного воробья. Взяв его с собой, самка аиста воспитывала Ричарда, как своего родного, хотя изначально все прекрасно видели, что он не похож на других детей в гнезде.
Когда зима была уже не за горами, приёмные родители решили рассказать воробью, что он не принадлежит к их роду, и что на самом деле они его просто нашли. Быть может, они бы этого и не делали, но им нужно лететь в тёплые края, и Ричарда они с собой взять не могли, ведь воробьи не являются перелётными птицами. Именно поэтому они решили, что раз им придётся оставить его, то он должен знать правду. Рассказав Ричарду это, они улетели со стаей аистов. Немного погрустив от такой шокирующей информации, главный герой решил доказать тем, кто о нём заботился, что он – исключительная птица. Для этого воробей решил добраться до тёплых краёв самостоятельно и там встретиться со своей, как он решил, семьёй. Ему предстоит отправиться в очень большое путешествие, которое наверняка будет сильно опасным для такого маленького воробья. Однако Ричарда это не пугает. Герой готов ко всему, с чем может столкнуться. В своём приключении воробей повстречает не только злых птиц, но и хороших, которые присоединятся к его приключению.

Скачать Трио в перьях (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!