Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Мумия (2017) скачать торрент


The Mummy

Дата выхода в России (или в Мире): 8 июня 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Фантастика / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 110 мин. / 01:50

Режиссер: Алекс Куртцман

В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Про что фильм Мумия (2017):

Пожалуй, наиболее таинственной и загадочной является египетская мифология. Она описывает столько всего интересного и невероятного, что даже в наше время многие учёные, несмотря на серьёзный технический прорыв, не могут объяснить многое, что так или иначе связано с Древним Египтом. Конечно, большая часть человечества сегодня скептична и попросту вовсе не верит в сильных египетских богов и прочих существ из мифологии тех времён. А ведь надо признать, что она весьма обширна. Практически для каждого явления, что окружало древних египтян, у них был свой бог.
И всё же всё это цветочки по сравнению с настоящей загадкой этого удивительного народа. Заключается она в пирамидах. Даже сейчас никто не может понять, как им удавалось воздвигать столь удивительные строения. В них примечательна не только их форма, но ещё и то, как им удалось сохраниться до нашего времени. Так, некоторым пирамидам с момента постройки насчитывается целое тысячелетие, однако они до сих пор стоят, как ни в чём не бывало. Многие до сих пор не знают, что же сокрыто в глубинах древнеегипетских строений. Честно говоря, узнавать это и не стоит, однако многие группы исследователей всё равно пытаются. Так, в данной киноленте группа таких людей проберётся в одну из пирамид и столкнётся на её глубине с настоящими ужасами, о которых многие не могли и подумать. Смогут ли исследователи выжить, или же им придётся стать очередными жертвами древнеегипетских строений?

Скачать Мумия (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!