Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Черная бабочка (2017) скачать торрент


Black Butterfly

Дата выхода в России (или в Мире): 8 июня 2017, «Ракета Релизинг»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры

Продолжительность: 93 мин. / 01:33

Режиссер: Брайан Гудман

В ролях: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти Гомес, Рэндолл Пол, Кэти МакГоверн, Джоя Либардони

Про что фильм Черная бабочка (2017):

Ингрид уж точно не производит впечатления женщины, на которую можно положиться. Помимо отсутствия серьёзности как таковой, она ещё и не всегда поступает порядочно, за что тоже можно кинуть камешек в её огород. На деле же для неё ещё не всё потеряно. Просто Ингрид пока не определилась, чего ей хочется от жизни. За свою жизнь дров она наломала предостаточно, и в большинстве своём по той причине, что не вела себя как порядочная женщина. Уж слишком сильно главная героиня наседала на мужчин. Конечно, можно предположить, что ей просто хоте лось поскорей найти достойного спутника жизни, вот только поиски она вела неправильно, а зачастую даже слишком вульгарно. Со временем это и привело к тому, что все вокруг её стали считать легкомысленной, а потому старались Ингрид избегать.
Почему же девушка стала такой? Сослаться в первую очередь можно на обеспеченного отца. Денег у него было не меряно, и он всегда старался покупать для единственной дочурки всё самое лучшее. Ингрид, которую никогда не заставляли работать, а лишь баловали подарками, вполне могла стать безответственной. Таковой она не стала, не желая делать по жизни хоть что-то. Поскольку от полного безделья героине было скучно, она стала писать стишки. Глубокого смысла в них не было, так что и к серьёзным литературным произведениям их отнести нельзя. Писала она всегда о флирте и любви – именно это имело в её жизни хоть какое-то значение. Вот только сможет такая непутёвая девушка однажды повстречать свою любовь? Ингрид должна понять, что ей и самой нужно быть достойной для хорошего супруга. К счастью, ей скоро представится возможность осознать это.

Скачать Черная бабочка (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!