Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Весь этот мир (2017) скачать торрент


Everything, Everything

Дата выхода в России (или в Мире): 15 июня 2017, «Каро-Премьер»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Мелодрамы / Драмы / Full HD

Продолжительность: 96 мин. / 01:36

Режиссер: Стелла Меги

В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Данубе Эрмосильо, Дэн Пэйн, Фиона Лоуи, Сэйдж Броклбэнк, Роберт Лоуренсон

Про что фильм Весь этот мир (2017):

Говорят, что для любви не существует границ не только в плане возраста, но и вообще в плане всего-всего. Так, например, существует и любовь на расстоянии, когда два человека находятся в тысячи километров друг от друга, но всё равно испытывают друг к другу те самые тёплые чувства. Конечно, далеко не каждый человек способен так любить, потому и случаев таких сравнительно немного. В данной драматической киноленте фигурирует хоть и несколько иной, но всё равно не менее редкий вид любви.
В центре сюжета находится девушка по имени Мэдди, которая совсем недавно стала совершеннолетней. Её жизни нельзя назвать увлекательной. Она скорей скучна и во многом обесцвечена. К сожалению, Мэдди ничего не может поделать с этим. Вина в этом лежит на её аллергии, которая несёт довольно редкую форму. Так, девушке ни при каком условии нельзя покидать герметичную среду, которую сделали в её доме. Она, как птица, запертая в клетке, которой только и остаётся, что фантазировать о мире, который находится за пределами её территории. Наверное, так бы девушке и жилось плохо, если бы однажды она не увидела соседа по имени Олли, в которого влюбилась с первого взгляда. Позже выяснилось, что и юноше она очень симпатична. В скором времени молодые люди полюбили друг друга, даже не смотря на болезнь Мэдди. Так, увидеть друг друга они могли только через окно дома девушки, а единственным способом общения были СМС сообщения. Даже не смотря на это, их любовь становилась лишь крепче. Однако способно ли столь тёплое чувство продержаться в подобной ситуации всю жизнь?

Скачать Весь этот мир (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!