Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Отступник (2017) скачать торрент


Romans

Дата выхода в России (или в Мире): 5 октября 2017, «АКМ»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Драмы

Продолжительность: -

Режиссер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

В ролях: Джанет Монтгомери, Орландо Блум, Энн Рейд, Чарли Крид-Майлз, Джеймс Смилли, Алекс Фернс, Джош Майерс, Дино Фаззани, Дебора Рок, Джо Уитли

Про что фильм Отступник (2017):

В центре сюжета самый обычный паренёк по имени Малкольм. Желания у него такие же совершенно обыденные: он хочет серьёзных отношений, хорошей прибыльной работы и спокойной жизни без пересечения с криминальными элементами. Казалось бы, совсем простые цели, однако даже этого достичь герою очень тяжело. Дело всё совсем не в его лени, которая особо и не проявляется, а в моральной травме, полученной ещё в детстве. Будучи мальчишкой, герой часто общался со священником. Он доверял «святому» отцу как своему другу, а тот воспользовался этим и совершил насилие над ребёнком.
С тех пор прошло уже два десятка лет, а герой до сих пор не знает, как ему дальше жить. Его поломанная психика всё чаще даёт о себе знать, внутренние противоречия становятся лишь острее, непонимание и оскорбления от других людей он слышит всё чаще. Веры в Бога нет, и после такого детства она вряд ли сможет появиться. Герой просто ни во что не верит, и со временем вполне может статься, что он решится на суицид. Сможет ли герой противостоять своим внутренним демонам, что поселились в нём ещё после той трагедии? Превратится ли он в маньяка или же избавить от терзаний прошлого и станет нормальным гражданином? Быть может, Малколм встретит любовь, которая и поможет ему окончательно измениться в лучшую сторону. Как бы ни сложилась судьба парня, ему придётся сильно постараться, чтобы стать на правильный путь, в котором его будет ждать лишь счастливое будущее. Настоящая борьба героя с самим собой только начинается.

Скачать Отступник (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!