Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Ужин (2017) скачать торрент


The Dinner

Дата выхода в России (или в Мире): 2 ноября 2017, «ПРОвзгляд», «НД Плэй»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Детективы / Драмы

Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Режиссер: Орен Муверман

В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Хлоя Севиньи, Чарли Пламмер, Эдеперо Одуйе, Майкл Чернус, Taylor Rae Almonte, Джоэль Биссоннет

Про что фильм Ужин (2017):

Казалось, когда родственники собираются вместе за трапезой, это счастливое время. Для многих так и есть, ведь зачастую такие застолья приносят только радость и заставляют всех участников улыбаться. Однако бывает, что ужин родственников приводит к кардинально другому итогу. Так, казалось бы, безобидное мероприятие может перерасти в тихий ужас, который будет в десятки раз страшнее любой жуткой истории у костра.
В центре сюжета этой киноленты находятся два брата и их семьи. Герои долгое время не могли уделить друг другу время из-за дел и потому решили однажды собраться своими семьями и хорошенько поужинать в элитном ресторане. Причиной для встречи служило не только желание увидеть родственника, но и необходимость решить парочку важных вопросов. Кстати говоря, братья эти принадлежали к разным социальным сферам. Если один был простым учителем, то второй уже почти добрался до поста премьер-министра. В каждой семье имелось по ребёнку подросткового возраста, которые вполне могли бы сдружиться. Изначально казалось, что это будет мирный ужин родственников, наполненный весельем и улыбками, но всё сложилось в корне иначе. В процессе «безобидного» мероприятия о каждой семье начали всплывать на поверхность тёмные секреты, которые все предпочли бы скрыть. Напряжение за столом становилось всё сильнее, и со временем начинало предрасполагать к тому, что кто-то сорвётся и сотворит нечто нехорошее…

Скачать Ужин (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!