Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Планета обезьян: Война (2017) скачать торрент


War for the Planet of the Apes

Дата выхода в России (или в Мире): 13 июля 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Фантастика / Приключенческие фильмы / Драмы

Продолжительность: 140 мин. / 02:20

Режиссер: Мэтт Ривз

В ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа

Про что фильм Планета обезьян: Война (2017):

Перед вами очередная часть истории человечества, которая пошла соответственно по совершенно иному пути развития. Так, началось всё в маленькой уютной лаборатории, где парочка учёных умов делали что-то невообразимое с обезьянами, испытывая на них свои новые препараты. Наверняка те учёные даже подумать не могли, что позже из-за их работы разразится война между двумя враждебными расами – людьми и обезьянами. Просто вторые бросили вызов первым, и если бы те не согласились, то автоматически перестали бы быть хозяевами всей планеты.
В центре сюжета обезьяна по имени Цезарь. Ещё в конце первой части франшизы она смогла сбежать из лаборатории и теперь спокойно сосуществует со своими родственниками. Цезарь по натуре своей был добрым. Он не хотел воевать с людьми, а лишь мирно сосуществовать с ними, однако те даже и не дали шанса обезьянам. Люди к тому времени были слишком горды, чтобы признать других существ равноправными членами общества. Вот эта гордость и привела к ужасной войне, унёсшей тысячи жизней с обеих сторон. И разве стоила гордость того, чтобы тысячи живых существ распрощались с жизнью? Цезарь не хотел этого, однако полковник и его подопечные были слишком алчными и самовлюблёнными, чтобы потерпеть рядом собой с собой непохожих на них самих существ. А ведь когда-то главный герой так хотел мирной уютной жизни, и чтобы совсем недалеко от водной глади. Неужели этим мечтам суждено кануть в забвение?

Скачать Планета обезьян: Война (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!