Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Малыш на драйве (2017) скачать торрент


Baby Driver

Дата выхода в России (или в Мире): 24 августа 2017, «WDSSPR»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Триллеры / Криминальные фильмы

Продолжительность: 112 мин. / 01:52

Режиссер: Эдгар Райт

В ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Micah Howard, Лили Джеймс, Морган Браун, Кевин Спейси, Morse Diggs, С.Дж. Джонс

Про что фильм Малыш на драйве (2017):

Главный герой слишком рано связал свою жизнь с преступностью, однако это не помешало ему заработать неоспоримый авторитет. А ведь на старте преступной карьеры ему было даже сложнее, чем всем прочим. А всё из-за его возраста. Он был необычайно юн для таких дел, за что позже и получил кличку Малыш. Пусть он ещё и не преступник в том понимании, в котором все привыкли, но его всё равно уважают. Однако не только у него в банде есть авторитет. Когда нужен водитель, с которым ребята почувствуют себя в безопасности, и точно будут знать, что с ним у них получится оторваться от правоохранителей, прибыть на родную базу, а потом ещё и машина будет уничтожена как ненужная улика, то для всего этого они просят «Молодого человека». Есть в группировке и ещё один уважаемый преступник – Док. Именно этот человек является наставником основного персонажа кинокартины. Этот человек находит тех, кто не против пойти на ограбление и создаёт план будущих действий. Что же до самого Малыша, то он обычно берёт на себя погони, от которых ему всегда удаётся скрыться. Данная схема у Дока и его ученика уже давно была на вооружении и ни разу сбоя не давала.
Однажды Малыш встретил в баре официантку Дебру и влюбился в неё. Чувства оказались взаимными. Чтобы зажить с возлюбленной тихой жизнью, герой решил уйти с преступного мира. Док пытался уговорить его остаться, но всё безрезультатно. Герой лишь согласился совершить последнее ограбление, которое разрабатывалось ещё до его судьбоносного знакомства. Чем дальше заходила преступная операция, тем больше все её участники убеждались, что полицейским известен каждый их шаг. Кто-то предал группу, и подозрения пали на Малыша, раз уж он собрался уходить.

Скачать Малыш на драйве (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!