Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Телохранитель киллера (2017) скачать торрент


The Hitman's Bodyguard

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Боевики

Продолжительность: 118 мин. / 01:58

Режиссер: Патрик Хьюз

В ролях: Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Элоди Юнг, Ричард Э. Грант, Жоаким ди Алмейда, Кирсти Митчелл, Жозефин де ла Буме, Сэм Хэзелдайн

Про что фильм Телохранитель киллера (2017):

Долгое время главный герой трудился на должности, которая не бывает официальной. Он был наёмным убийцей. Однако время неумолимо шло вперёд, и у мужчины притупились как реакция, так и выносливость, а всё это очень важно для киллера. Благо, денег он уже заработал достаточно на устранении целей, так что решил уйти на покой. С момента его ухода с убийственного бизнеса прошло много лет. Герой отчётливо помнит каждую цель, которую собственноручно устранил. Он знает, что за свою тёмную карьеру убил несколько десятков человек. Среди убитых были как обычные люди, так и властные диктаторы и живущие в богатстве политики. Всего за несколько лет жизни мужчина нажил себе несколько сотен врагов, каждый из которых был бы не прочь пустить ему пулю в лоб.
Дабы окончательно покончить с преступным прошлым, мужчина решился на посещение полицейского участка, где и рассказал всё, как на духу. После успешных переговоров герой попросил у полицейских лишь одного: предоставить ему безопасность в полной мере. Обеспечить это мог только один человек Майкл Брюс, который был известен в участке из-за своего повышенного внимания к справедливости. Поскольку бывший киллер привык не только работать, но и жить в одиночку, он никак не может найти общий язык со своим телохранителем, хоть у них и есть общие интересы. А ведь герою всё равно придётся это сделать, ведь недоверие в конечном итоге может послужить провалом спасательной миссии.

Скачать Телохранитель киллера (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!