Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Эмоджи фильм (2017) скачать торрент


The Emoji Movie

Дата выхода в России (или в Мире): 24 августа 2017 года

Жанр: Мультфильмы

Режиссер: Энтони Леондис

В ролях: ТиДжей Миллер, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джеймс Корден, Джейк Т. Остин, Майя Рудольф, Илана Глейзер, Роб Риггл, Стивен Райт

Про что фильм Эмоджи фильм (2017):

На сегодняшний день чуть ли не каждый человек использует такой новомодный гаджет, как смартфон. При этом практически все они даже и не думали, что же находится внутри этого устройства, которое не только позволяет им связываться с близкими, но и упрощает жизнь в некоторых её аспектах. В данном мультике создатели решили продемонстрировать, что бы могло твориться внутри смартфона, если бы в нём жили живые существа. В этом случае в качестве населяющего телефон народа явились перед нами привычные всем смайлики, которыми обычно все пользуются в переписке.
Действия мультика разворачиваются в Текстополисе. Это оживлённый город, что находится внутри рядового смартфона. Именно там и проживает главный герой – смайлик Джин. Герою приходится нелегко, и всё из-за его необычности. Просто каждый житель Текстополиса обладает какой-то одной эмоцией, однако у нашего основного персонажа их почему-то сразу несколько. Он уверен, что это неправильно, и потому всем сердцем хочет стать обычным смайликом. Дабы найти причину своей необычности и искоренить её, герой вместе с парочкой своих товарищей отправляется в большое путешествие. Ребятам предстоит искать истину в различных телефонных приложениях, у каждого из которых жизнь течёт своим чередом. Цель их исканий – код, который ответственен за визуализацию смайликов. Джин хочет поменять в нём значения относительно себя, чтобы, как и другие, иметь одну эмоцию.

Скачать Эмоджи фильм (2017) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!