Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


За гранью реальности (2018) скачать торрент


Жанр: Фильмы / Фильмы 2018 года / Фэнтези / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Режиссер: Александр Богуславский

В ролях: Милош Бикович, Антонио Бандерас, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес, Петар Зекавица, Сергей Астахов, Никита Дювбанов

Про что фильм За гранью реальности (2018):

Майкл является те ещё авантюристом. Это проявляется как в его профессии, так и в натуре. К тому же он всегда работает в одиночку, да и по жизни придерживается пути человека, для которого лучшая компания – это он сам. Главный герой вовсе не испытывает неприязни к людям, просто ему так легче жить и работать. Его очередное дело будет где-то в глубине Европы. К нему Майкл подготовился основательно, поскольку прекрасно понимает, что если ему удастся провернуть дело, он станет несказанно богатым.
Итак, одно из лучших европейских казино, напряжённая игра за игорным столом, в которой и должна пройти та хорошо спланированная главным героем афёра. К сожалению, мужчина даже и представить не мог, что, не смотря на тщательную подготовку, всё пойдёт не просто в тартарары, но и его жизнь усложнится в стократ. А всё потому, что его противником был человек с паранормальными способностями. Такого, конечно, даже сам Майкл предусмотреть не мог. И ведь противник этот знал, как свои способности использовать, так что герой не просто проиграл, но ещё и умудрился уйти в большой минус. Теперь невезучему аферисту нужно заплатить влиятельным людям кругленькую сумму. Причём сумма эта настолько «кругленькая», что герой теряется в догадках, где ему столько достать. Конечно, унывать он не собирается и скорей предпочтёт что-нибудь придумать. Так заплатит ли Майкл долг, или же он найдёт другой выход из сложившейся ситуации?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать За гранью реальности (2018) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!