Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Бегущий по лезвию 2049 (2017) скачать торрент


Blade Runner 2049

Дата выхода в России (или в Мире): 5 октября 2017, «WDSSPR»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Фантастика

Продолжительность: -

Режиссер: Дени Вильнёв

В ролях: Робин Райт, Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Давид Дастмалчян, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс

Про что фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017):

Данная кинолента в некотором роде продолжает предыдущую часть. В прошлой части кинокартины Рик Декард, представший перед всеми в образе ответственного и матёрого полицейского, понял, насколько неправильно рассуждает окружающее его общество. Ранее он охотился на восставших роботов, но потом он понял, что эти существа, почти не отличимые от представителей человечества вследствие технического прогресса, тоже хотят жить самостоятельно и имеют на это полное право. Поняв всё это, мужчина решился на побег с девушкой-андроидом, которую сильно полюбил.
В новом фильме мы увидим коллегу Рика – мужчину по имени Кей. Он, как и его предшественник, занимается поиском роботов, которые решили воспротивиться системе, и их последующим уничтожением. Со временем его начало мучить то же самое, что в своё время изматывало Декарда. Узнав о том, что Рик тоже задавался такими же вопросами, а потом, в конечном итоге, сбежал, Кей решил разыскать его и обо всём подробно узнать. Так, Кей оказывается в похожей ситуации. Его тоже начинают мучить вопросы о том, есть ли права у роботов. Герой осознаёт тот факт, что Рика уже может и не быть в живых, но он всё равно пытается найти его или, по крайней мере, место его упокоения. К счастью, мужчина находит весомые доказательство того, что бывший офицер ещё жив. Теперь он хочет объединить с ним силы и спасти человечество от полной деградации, помирив его с роботами. Сможет ли мужчина выполнить эту ответственную миссию?

Скачать Бегущий по лезвию 2049 (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!