Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Лига справедливости (2017) скачать торрент


Justice League

Дата выхода в России (или в Мире): 16 ноября 2017, «Каро-Премьер» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Фэнтези / Фантастика / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 170 мин. / 02:50

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Галь Гадот, Конни Нильсен, Робин Райт, Джейсон Момоа, Билли Крудап, Эмбер Хёрд, Бен Аффлек, Эми Адамс, Генри Кавилл, Эзра Миллер

Про что фильм Лига справедливости (2017):

Битва с Суперменом оказалась весьма полезной для Брюса Уэйна. После неё филантроп и супергерой смог снова поверить людей. Особенно его вдохновил тот факт, что житель другой планеты, а конкретней Криптона, защищал всё человечество словно своих соотечественников. Так, Бэтмен, заручившись поддержкой Чудо-Женщины, решил отправиться на битву с очень опасным злодеем, который, как и все прочие, желает абсолютной власти и богатства. Враг настолько могущественен, что супергерои даже вдвоём справиться с ним не смогут, а потому надо собрать целую команду людей с суперспособностями. Главные герои киноленты прекрасно понимают, что им придётся сражаться со злом, которое пробудилось после долгого. Всё это время оно копило силы, дабы их хватило на захват всей планеты. К счастью, двум героям удалось найти ещё троих, образовав таким образом отряд небывалой мощности. Вместе они должны были стать надёжной защитой человечества от сил зла, вот только всё равно проходить дела в дальнейшем будут совсем не гладко. Дабы спасти планету от надвигающейся опасности, ребятам предстоит сначала найти суперзлодея, а потом ещё и победить его в ожесточённой схватке, по масштабам разрушений похожей на войну.
Данный фильм можно расценивать как кульминацию истории, которая представлена нам в целой франшизе фильмов о супергероях расширенной DC, похоже, что в данной киноленте зрителей ждёт наиболее эпичная и серьёзная битва. Справятся ли они с такой ответственностью?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Лига справедливости (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!