Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Шоугелз (1995) скачать торрент


Showgirls

Жанр: Фильмы / Драмы

Продолжительность: 131 мин. / 02:11

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Элизабет Беркли, Кайл МакЛоклен, Джина Гершон, Гленн Пламмер, Роберт Дави, Алан Рачинс, Джина Равера, Лин Туччи, Грег Трэвис, Аль Руссо

Про что фильм Шоугелз (1995):

Номи – простая девушка, которая вынуждена сама пробивать себе дорогу в жизни. Из козырей у нее лишь красивая фигура и смазливое личико. Главная героиня понимает, что в родном городке у нее просто нет никаких перспектив. Поэтому она решает попытать счастье в большом городе. Так девушка оказывается в сверкающем неоновыми вывесками Лас-Вегасе. В этом мегаполисе можно за минуту превратиться из конченого неудачника в миллионера, а затем также легко проиграть это состояние в рулетку. Именно здесь надеется найти свое место в жизни Номи. Однако ее мечты рушатся прямо на глазах. Подлый мошенник-таксист оставляет главную героиню без вещей и денег одну в чужом городе.
Здесь есть от чего прийти в отчаяние. Но на выручку провинциалке приходит сердобольная Молли. Женщина предоставляет бедолаге крышу над головой. А чуть позже ободренная Номи находит себе первую работу. Теперь она трудится танцовщицей в маленьком стрип-клубе. Конечно, это совсем не то, чего ожидала главная героиня, мечтая побыстрее оказаться в большом городе. Но однажды ей выпадает шанс, который предоставляется лишь раз в жизни. По протекции своей новоиспеченной знакомой Коннорс девушка попадает на самый важный кастинг в своей жизни.

Скачать Шоугелз (1995) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!