Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Дикость (1998) скачать торрент


Wild Things

Дата выхода в России (или в Мире): 1 сентября 1998, «Каскад»

Жанр: Фильмы / Триллеры / Криминальные фильмы / Детективы / Драмы

Продолжительность: 108 мин. / 01:48

Режиссер: Джон МакНотон

В ролях: Кевин Бейкон, Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл, Тереза Расселл, Дениз Ричардс, Дафна Рубин-Вега, Роберт Вагнер, Билл Мюррей, Кэрри Снодгресс, Джефф Перри

Про что фильм Дикость (1998):

События фильма разворачиваются в обычной американской школе. Здесь трудится на должности детского психолога Сэм. Этот молодой привлекательный мужчина пользуется большой популярностью у женской половины учебного заведения. На него засматриваются как вполне взрослые женщины, так и девушки-подростки. И в конце концов природная красота мужчины играет с ним злую шутку. Одна из учениц начинает в прямом смысле слова домогаться его. Келли весьма избалованная девушка, ведь она происходит из очень обеспеченной семьи. И когда она получает решительный отказ от Сэма, это выводит ее из себя. Школьница решает жестоко отомстить отвергнувшему ее мужчине. И для этого у нее уже созрел дьявольский план.
Девушка обвиняет школьного психолога в изнасиловании. Это серьезное преступление, поэтому правоохранительные органы приступают к тщательному расследованию. Детективы понимают, что улик в этом деле слишком мало. Но у Келли имеется запасной вариант. Ее лучшая подруга также обвиняет Сэма в постоянных домогательствах. Однако на суде квалифицированный адвокат доказывает полную невиновность своего подзащитного. Служителю Фемиды становится совершенно ясно, что девушки лишь оклеветали психолога. Судья оправдывает главного героя, но так ли все просто на самом деле?

Скачать Дикость (1998) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!