Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Дикая Орхидея (1989) скачать торрент


Wild Orchid

Жанр: Фильмы / Мелодрамы / Драмы

Продолжительность: 111 мин. / 01:51

Режиссер: Залман Кинг

В ролях: Микки Рурк, Жаклин Биссет, Карре Отис, Ассумпта Серна, Брюс Гринвуд, Олег Видов, Милтон Гонсалвис, Дженс Питер, Антониу Мариу Силва да Силва, Пол Лэнд

Про что фильм Дикая Орхидея (1989):

Эмилия – молодая и очень привлекательная девушка. Недавно она устроилась на работу своей мечты в большую юридическую компанию. Теперь руководство поставило перед новенькой сотрудницей важную задачу. Она должна отправиться в жаркую бразильскую столицу, чтобы совершить ответственную сделку. Девушка быстро осваивается в незнакомой для себя стране. Здесь же она знакомится с притягательным мужчиной. Джеймс обладает большим состоянием, а еще он оказывает магическое воздействие на всех представительниц женского пола благодаря своей красоте. В плен его чар попадает и Эмилия. Она осознает, что только теперь познала чувство любви к человеку противоположного пола.
Но Джеймс вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд. Он привык играть судьбами людей как игрушками. Для мужчины любая, даже самая красивая женщина, лишь объект удовлетворения низменных желаний. Однако прожженный циник вскоре понимает, что сам по уши влюблен в очаровательную Эмилию. Между молодыми людьми разгорается настоящее пламя страсти. Они поглощены лишь друг другом. Однако есть ли у главных героев хоть какой-то шанс на создание крепкой семьи? Или их любовь так и останется ярким, но мимолетным романом?

Скачать Дикая Орхидея (1989) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!