Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Жар тела (1981) скачать торрент


Body Heat

Жанр: Фильмы / Триллеры / Криминальные фильмы / Мелодрамы / Драмы

Продолжительность: 113 мин. / 01:53

Режиссер: Лоуренс Кэздан

В ролях: Уильям Хёрт, Кэтлин Тёрнер, Ричард Кренна, Тед Дэнсон, Дж.А. Престон, Микки Рурк, Ким Циммер, Джейн Хэлларен, Лэнна Сондерс, Карола МакГиннес

Про что фильм Жар тела (1981):

Нед Расин – тихий и спокойный адвокат, который получает скромную зарплату. И в целом он доволен своей жизнью. Мужчина полностью смиряется со своим серым и обыденным существованием. Но все резко меняется, когда он встречает Мэтти. Эта сексуальная блондинка буквально сводит главного героя с ума. Она тоже не прочь завязать романтические отношения с адвокатом. Однако перед влюбленными стоит одна большая проблема. У женщины имеется очень состоятельный супруг, который точно не обрадуется измене своей жены. И также маловероятно, что он без скандалов разрешит ей начать бракоразводный процесс.
Вскоре в головы страстных любовников приходит дельная мысль. Они решают просто и быстро избавиться от мешающего их планам богача. Для этого главные герои намереваются убить его, а наследство оставить себе. Нед разрабатывает тщательный план как устранить бизнесмена, чтобы не вызывать лишних подозрений у полиции. И все действительно проходит как по маслу. Супруг Мэтти «случайно» погибает, а ей самой достается значительное наследство. Но вскоре некоторые нестыковки в этом деле настораживают бдительного детектива. Он решает самостоятельно разобраться в ситуации. Все это грозит большими неприятностями для двух любовников.

Скачать Жар тела (1981) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!