Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Кама Сутра: история любви (1996) скачать торрент


Kama Sutra: A Tale of Love

Жанр: Фильмы / Криминальные фильмы / Исторические фильмы / Мелодрамы / Драмы

Продолжительность: 109 мин. / 01:49

Режиссер: Мира Наир

В ролях: Индира Варма, Сарита Чоудри, Рамон Тикарам, Навин Эндрюс, Рекха, Халид Тайабджи, Арундати Рао, Сурабхи Бхансали, Гарима Дхуп, Перл Падмси

Про что фильм Кама Сутра: история любви (1996):

Сюжет кинокартины переносит нас в далекую и экзотическую страну Индию. Майя – простая девочка, из-за трагических обстоятельств оставшаяся сиротой. Ей приходится несладко в этом суровом мире. Однако девочке везет, когда ее берет в собственный дворец могущественный махараджа. Теперь она растет вместе со своей ровесницей и по совместительству дочкой правителя Тарой. Майи много позволяют при дворе, несмотря на то, что она происходит из незнатного сословия. Вскоре две девочки становятся лучшими подругами, у которых нет секретов друг от друга. Они вместе посещают занятия по танцам и Кама Сутре – искусстве любви.
Идут годы и девочки превращаются в стройных девушек, которые ослепляют окружающих своей красотой. Махараджа понимает, что пришло время выдавать свою дочь замуж. Для этого правитель королевства приглашает к себе молодого принца. Все во дворце надеются, что Радж Сингх по достоинству оценит все прелести Тары. Но статный молодец случайно встречает Майю, в которую тут же без памяти влюбляется. Принц просто забывает о существовании Тары. Майе льстит внимание наследника престола, однако она прекрасно понимает, что ей не дадут выйти за него замуж. Как же сложится ее дальнейшая судьба?

Скачать Кама Сутра: история любви (1996) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!