Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Большая любовь (2012) скачать торрент


Big Love

Жанр: Фильмы / Триллеры / Мелодрамы / Драмы

Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Режиссер: Барбара Бяловас

В ролях: Энтони Павлицкий, Александра Хамкало, Роберт Гонера, Добромир Дымецкий, Лукаш Буговский, Магдалена Поцеха, Малгожата Печиньска, Адам Ференцы, Магдалена Вуйчик, Борис Шиц

Про что фильм Большая любовь (2012):

В центре сюжета – молодая девушка Эмилия, которая еще только делает первые шаги во взрослой жизни. Она происходит из достаточно обеспеченной семьи. Мать главной героини является очень известной актрисой. Девушка тоже мечтает прославиться, но уже в качестве певицы. И у нее действительно имеются неплохие вокальные данные. Более того, Эмилия уже подала документы в престижную консерваторию. Ей просто не терпится приступить к занятиям. Но в размеренную жизнь девушки врывается очаровательный парень. Вскоре она понимает, что не может без него жить. Главная героиня готова отказаться от всех предыдущих своих целей, лишь бы всегда находиться поблизости от возлюбленного.
Однако у молодых людей возникает серьезная проблема. Родители Эмилии выступают категорически против избранника своей дочери. Он – выходец из небогатой семьи, поэтому они смотрят на него свысока. Кроме того, отец и мать девушки считают, что он портит и развращает их малолетнее чадо. Но впервые в жизни главная героиня решает пойти против родительской воли. Она покидает свой дом, не обращая внимания на мольбы и слезы самых близких людей. Теперь Эмилия понимает, насколько сера и беспросветна была ее прошлая жизнь. Но не пожалеет ли она в будущем об этом решении?

Скачать Большая любовь (2012) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!