Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Нарушая запреты (2000) скачать торрент


Tra(sgre)dire

Жанр: Фильмы / Комедии / Драмы / Эротика

Продолжительность: 86 мин. / 01:26

Режиссер: Тинто Брасс

В ролях: Юлия Маярчук, Ярно Берарди, Франческа Нунци, Марио Пароди, Мауро Лоренц, Лейла Карли, Витторио Аттене, Антонио Салинес, Кьяра Джоббато, Ремо Пиццарони

Про что фильм Нарушая запреты (2000):

Карла – молодая и раскрепощенная в сексуальном плане венецианка. В последнее время она плотно уселась за книги, что на нее не похоже. А объясняется все просто – девушка мечтает как можно быстрее выучить язык Шекспира и Диккенса. Вскоре она понимает, что одними учебными пособиями не обойтись. Решительная главная героиня отправляется в Лондон. Она намеревается прожить здесь некоторое время, чтобы изучать язык вместе с его носителями и полюбоваться на местные достопримечательности. Чуть позже к девушке должен присоединиться ее бойфренд Маттео. Она быстро устраивается на подходящую работу.
Теперь Карла намерена подыскать небольшую и уютную квартиру для себя и своего парня. За помощью по этому вопросу она обращается в риелторское агентство. Здесь главная героиня и знакомится с соблазнительной Мойрой. Вместе они отправляются осмотреть подходящее жилье. А вскоре Карла понимает, что не прочь расширить горизонты своего сексуального опыта с очаровательной партнершей. Между тем Маттео случайно обнаруживает переписку своей девушки с непонятным парнем. Ревнивый и подозрительный бойфренд тут же выходит на связь с Карлой, требуя от нее объяснений. В итоге они громко скандалят и рвут свои отношения. Теперь главная героиня готова полностью окунуться в сексуальные приключения.

Скачать Нарушая запреты (2000) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!