Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Паприка (1991) скачать торрент


Paprika

Жанр: Фильмы / Драмы / Эротика

Продолжительность: 99 мин. / 01:39

Режиссер: Тинто Брасс

В ролях: Дебора Каприольо, Стефан Феррара, Мартина Брошар, Стефани Бонне, Россана Гавинель, Ренцо Ринальди, Нина Солдано, Клара Альгранти, Лучана Чиренеи, Джон Стайнер

Про что фильм Паприка (1991):

Мима – очаровательная молодая женщина, которая готовится выйти замуж за своего возлюбленного. Однако ее парень попадает в некоторые финансовые затруднения. Главная героиня решает помочь будущему жениху, устроившись на работу… в бордель. Здесь горячая и темпераментная женщина быстро обрастает клиентурой. За свой нрав она даже получает прозвище Паприка. Между тем бойфренд Мимы подло обманывает ее и скрывается вместе с деньгами. Но она решает не бросать своей новообретенной очень прибыльной профессии. К тому же женщине нравится ублажать своих клиентов, несмотря на периодические инциденты и эксцессы.
У сексуальной и раскрепощенной Мимы нет отбоя от мужчин. Она часто меняет место своей работы, не задерживаясь надолго ни в одном публичном доме. Но однажды судьба дарит ей шанс полностью изменить свою жизнь. Она встречает мужчину своей мечты, оказавшегося к тому же наследником большого состояния. Он готов хоть завтра же женится на красивой проститутке. Теперь Паприка должна сделать самый сложный выбор в своей жизни. С одной стороны – прирожденный аристократ, который обеспечит женщину всем необходимым до конца ее земных дней. Но в то же время ей придется распрощаться со своей свободной и богатой на сексуальные приключения жизнью.

Скачать Паприка (1991) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!