Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Эммануэль в Америке (1977) скачать торрент


Emanuelle in America

Жанр: Фильмы / Мелодрамы / Драмы / Ужасы / Эротика

Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Режиссер: Джо Д'Амато

В ролях: Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Роджер Браун, Риккардо Сальвино, Ларс Блох, Паола Сенаторе, Мария Пьера Реголи, Джулио Бьянчи, Ефрем Аппель, Матильда Далл'Альо

Про что фильм Эммануэль в Америке (1977):

Эммануэль трудится журналистов в одном очень солидном издательстве. Ей нравится ее сложная, но в то же время интересная и захватывающая работа. На этот раз молодая женщина получает от редакторов задание взять интервью у богатого и влиятельного бизнесмена. Так она оказывается в солнечной Калифорнии. А вскоре в руки дотошной главной героини попадают очень интересные и пикантные снимки мультимиллионера. Узнавший об этой богач приходит в настоящую ярость. Эммануэли еле-еле удается ускользнуть из лап головорезов, которых посылает за любопытной журналисткой своенравный финансовый воротила.
Теперь ничего не боящейся сотруднице выдают новую задачу. Она должна проникнуть в элитный бордель для состоятельных барышень, который располагается в Венеции. Здесь главная героиня собирается снять откровенный и провокационный репортаж. Она осознает, что читатели не смогут обойти вниманием данную резонансную тему, что принесет ей солидную долю популярности. Эммануэль мечтает прославиться, и теперь у нее имеются для этого все шансы. Честолюбивая журналистка отправляется в далекое путешествие, где ей придется вплотную столкнуться с человеческой похотью и развращенными сексуальными желаниями.

Скачать Эммануэль в Америке (1977) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!