Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Дикость 2 (2004) скачать торрент


Wild Things 2

Жанр: Фильмы / Триллеры / Криминальные фильмы / Детективы / Драмы

Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Режиссер: Джек Перез

В ролях: Сьюзэн Уорд, Кэти Стюарт, Лайла Арсиери, Дорит Вольф, Бретт Гилберт, Майкл Чиффо, Линден Эшби, Джо Майкл Бурк, Чад Гордон, Энтони Джон Дэнисон

Про что фильм Дикость 2 (2004):

Сюжет киноленты крутится вокруг огромного наследства, которое должна получить Бриттани. Ее отчим скоропостижно скончался, оставив после себя завещание. И по этому юридическому документу большую часть денег должен унаследовать кровный родственник мужчины. Бриттани же остается довольствоваться лишь жалкой подачкой. Так как у погибшего бизнесмена не имеется близких родственников, его состояние автоматически переходит в распоряжение частного фонда. Все эти события становятся ударом для своенравной главной героини, которая привыкла всегда получать то, что хочет. Но еще больший шок она испытывает, когда узнает, что у ее отчима имелся рожденный вне брака ребенок. Более того, им является одноклассница девушки Мая Кинг.
Все это полностью рушит планы Бриттани, которая надеялась в будущем найти способы обойти злосчастное завещание и получить наследство в несколько десятков миллионов долларов. Теперь же на ее пути появляется гораздо более удачливая соперница, которая может забрать весь куш себе. Между тем за расследование того, кому же на самом деле причитается большое наследство, берется опытный детектив Майкл. И вскоре у него появляются первые результаты. Он понимает, что девушки каким-то образом связаны друг с другом…

Скачать Дикость 2 (2004) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!