Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Не думай дважды (2016) скачать торрент


Don't Think Twice

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Комедии / Драмы

Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Режиссер: Майк Бирбиглия

В ролях: Гиллиан Джейкобс, Майк Бирбиглия, Кейт Микуччи, Тами Сэгер, Кигэн-Майкл Ки, Эмили Скеггс, Крис Гезерд, Брэндон Скотт Джонс, Сунита Мани, Сондра Джеймс

Про что фильм Не думай дважды (2016):

Майлз, Джек, Саманта, Билл, Эллисон и Линдси - это Коммуна. Небольшая труппа талантливых импровизаторов, актёров, комиков. У них был клуб в Нью-Йорке, где ребята могли выступать, но его продали с аукциона, поскольку содержать здание Коммуна больше не могла по финансовым соображениям. Теперь Майлз, который основал труппу десять лет назад, изо всех сил пытается найти себе и своим друзьям новое место в бизнесе и вообще в жизни. Кому-то повезло найти работу официантки, кто-то пристроился продавцом в магазине, но творческая нереализованность заставляет каждого из компании чувствовать себя несчастным. Только Линдси, одна из всех, вольна не работать - её неплохо обеспечивают родители.

И вдруг - удача! Телевизионный продюсер предлагает группе Майлза выступить в ТВ-шоу Weekend Live. Это ничем не примечательная программа выходного дня. Стендаперы из Коммуны считают её слишком примитивной для себя, но всё-таки едут на прослушивание. Субботняя ночь трансляции мгновенно делает их известными. В итоге хаос взаимных обид превращает Коммуну в жужжащий улей индивидуалистов.

Скачать Не думай дважды (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!