Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Радуга в поднебесье (2017) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 17 февраля 2018

Жанр: Сериалы / Русские сериалы

Продолжительность: -

Режиссер: Сергей Борчуков

В ролях: Пелагея Невзорова, Максим Иванов, Анна Гуляренко, Сергей Баталов, Полина Леонова, Валерий Афанасьев, Олег Загородний

Про что фильм Радуга в поднебесье (2017):

Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата - пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать - богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Скачать Радуга в поднебесье (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!