Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Меч короля Артура (2017) скачать торрент


King Arthur: Legend of the Sword

Дата выхода в России (или в Мире): 11 мая 2017, «Каро-Премьер» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Фэнтези / Приключенческие фильмы / Драмы / Full HD

Продолжительность: 126 мин. / 02:06

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир

Про что фильм Меч короля Артура (2017):

В жестокие времена Средневековья смерть была чем-то обыденным, посему немудрено, что многие потеряли своих родителей, братьев и сестёр. Такая же участь постигла и основного персонажа киноленты – мальчика Артура. Родители до последнего защищали своего ещё грудного ребёнка, подставляя собственные спины под удары. Потом маленький сирота оказался никому не нужен. Ему пришлось жить на задворках. Поскольку кушать хотелось, а денег не было, парнишке пришлось ступить на скользкую дорожку преступности. Со временем он даже основал свою банду разбойников, с которыми проворачивал прибыльные сделки и набеги. Артур оказался искусным воином, которому были не чужды такие качества, как отвага и доблесть. Сразу видно, что орудовать мечом и бывать на полях сражений – его ремесло.
Однажды свободолюбивой жизни бандита пришёл конец по причине того, что главный герой встретил на своём пути людей из сопротивления. Те хоть и с осторожностью отнеслись к парню, но оказались в нём сильно заинтересованы. Они предлагали Артуру вступить к ним, но парень, не желающий что-то обещать и быть обременённым различными обязательствами, отказался. Всё в корне изменилось, когда он узнал, что его родители – король и королева, защитившие наследника престола от ужасной участи. Власть, которая должна перейти ему, сейчас сосредоточена в руках захватчика – жестокого и деспотичного человека. Именно поэтому необходимо совершить государственный переворот. Сможет ли Артур вернуть престол, который принадлежит ему по праву?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Меч короля Артура (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!