Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Форсаж ярости (2017) скачать торрент


The Fast and the Fierce

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры

Продолжительность: 86 мин. / 01:26

Режиссер: Рон Торнтон

В ролях: Эдриан Пол, Доминик Суэйн, Мус Али Кхан, Mimi Davila, Зак Стеффи, Jannica Olin, Джейсон Тобиаш, Joe Chambrello, Shamar Philippe, Моник Пэрент

Про что фильм Форсаж ярости (2017):

Перед вами очередной фильм о террористах, который сотворила компания Asylum. Многим она известна по малобюджетным творениям, однако эта её работа существенно отличается от всех предыдущих. В данной кинокартине присутствуют динамичность и интересный сюжет, так что смотреть её будет интересно. Что до её сюжета, то он немного смахивает на кино «Скорость», где террорист заминировал автобус с пассажирами, а после угрожал его подрывом, если скорость транспорта опустится ниже отметки в 60 км/ч.
В данном же случае группа террористов, захотевших теракта, решили брать выше во всех смыслах и захватили массивный пассажирский самолёт, принадлежащий компании Fly By Wire. Они его хорошенько напичкали взрывчаткой и стали диктовать свои условия. Согласно их объяснениям, если пилоты поднимутся выше или ниже указанной преступниками высоты, детонатор активируется и всем на летательном аппарате придёт конец. Пассажиры, которые летели в далёкие края по своим делам, даже не подозревали, какой ужасный полёт им предстоит сделать. Особенно сложно приходится капитану самолёта, поскольку, пролетая над Лос-Анджелесом, он вынужден маневрировать между небоскрёбами. И террористы ведь специально выбрали столь неудобную высоту. Избегать столкновений очень трудно, тем более на таком транспорте с низкой манёвренностью, про профессиональный пилот делает всё возможное. В тоже время террористам этого показалось мало, и они решили связаться с мужчиной, чья девушка как раз находится в том рейсе. Они уверяют, что отменят теракт в том случае, если он выполнит все их требования.

Скачать Форсаж ярости (2017) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!