Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Пробуждение Зодиака (2017) скачать торрент


Awakening the Zodiac

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры

Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Режиссер: Джонатан Райт

В ролях: Шейн Уэст, Лесли Бибб, Мэтт Крэйвен, Стивен МакХэтти, Николас Кэмпбелл, Кеннет Уэлш, Джейсон Хук, Джон Брегар, Ева Линк, Jennie Esnard

Про что фильм Пробуждение Зодиака (2017):

Главными героями кинокартины является простая пара супругов, которые по своей молодости и глупости набрали слишком много кредитов, и теперь думают, как жить дальше. Если молодожёны срочно не достанут кругленькую сумму, то останутся без места жительства. Всё что есть у семьи: небольшой трейлер, в котором они живут, и горстка денег, которых едва хватает даже на питание. Мик не приносит домой много денег, поскольку вместо постоянной работы отдаёт предпочтение временным подработкам.
Однажды семейка непонятным образом завладела странными киноплёнками, которые ране создал преступник. Ещё в конце 60-х годов прошлого века он хладнокровно расправлялся с женщинами, и при этом его так и не поймали. Прошло много времени, и в округе все вновь начали паниковать, поскольку убийства девушек возобновились. Характер преступлений даёт понять, что маньяк вернулся. Кстати, кличка у него Зодиак. Полиция долгое время пыталась поймать бандита, но у них ничего не получалось, и посему они решили предоставить награду тому, кто его поймает. Мик и Зои решили, что судьба послала им шанс одним махом погасить все долги, посему супруги не отнесли плёнки в ближайшее полицейское отделение, а стали изучать их самостоятельно, дабы выйти на след преступника. Из-за желания получить круглую сумму они не понимали, какой ужас их может ждать. В скором времени они и вправду увидят Зодиака, вот только не потому, что они пытались его выследить, а потому, что оних выбрал в качестве очередных жертв.

Скачать Пробуждение Зодиака (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!