Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Сахара (2017) скачать торрент


Sahara

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Детские фильмы / Приключенческие фильмы / Мультфильмы

Продолжительность: 86 мин. / 01:26

Режиссер: Pierre Cor?

В ролях: Омар Си, Луан Эмера, Франк Гастамбид, Венсан Лакост, Рамзи Бедиа, Кловис Корнийяк, Жан Дюжарден, Гран Кор Маляд, Рем Кериси, Джонатан Ламбер

Про что фильм Сахара (2017):

Действия мультика происходят в самой большой и самой жаркой пустыне мира. Там уже долгое время живут две знатные змеиные семьи. Первые из них – зелёные змеи. Эти представители хладнокровных живут в оазисе – жемчужине пустыни. Там их жизнь складывается припеваючи. Мало того, что у ребят в достатке еды и воды, так ещё и перед ним открывается каждодневно красивый вид. Что же до второй семьи, то её представителями являются синие аспиды, у которых нет абсолютно ничего. Они вынуждены выживать в знойных песках. Найти в барханах пищу бывает крайне трудно, а воды там так и вовсе нет. Кроме того, в пустыне хватает хищных птиц, для которых лучшего лакомства нет, чем синяя змейка поутру.
Главный герой является представителем того клана, которому повезло меньше. Зовут его Аджара. Герой очень хочет оказаться в оазисе, да только из-за старинных законов проход туда для него закрыт. Ева – представительница группы зелёных змей, да к тому же принцесса. В последнее время ей очень надоела беззаботная жизнь в оазисе, и героиня всё чаще мечтает о дальних странствиях. По её мнению, это очень романтично. Однажды она решилась на побег, чтобы хоть немного посмотреть на мир, то окружает их дом. По неопытности своей зелёная принцесса попадает на глаза людям, которые тут же ловят её и сажают в коробку. Аджара стал невольным свидетелем этого и, будучи добрым малым, пополз на выручку. Сможет ли герой спасти Еву, и получит ли он столь желанную возможность попасть в священное место пустыни.

Скачать Сахара (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!