Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Убийцы из Нибе (2017) скачать торрент


Dr?berne fra Nibe

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Режиссер: Уле Борнедаль

В ролях: Николас Бро, Ульрих Томсен, Миа Лине, Лене Мария Кристенсен, Марчин Дорочиньский, Гвен Тейлор, Сёрен Маллинг, Бирте Нойманн, Оле Теструп, Эльзебет Стеентофт

Про что фильм Убийцы из Нибе (2017):

Далеко не всегда супружеские пары счастливы в браке. Бывает так, что изначально женитьба приносит им желанную идиллию, но потом, из-за серой рутины, они часто ссорятся и потом разводятся. Некоторые же не спешат разрывать узы брака, надеясь, что в будущем всё станет лучше, но это происходит не всегда. В жизни супругов появляется всё больше ссор, скандалов и измен, из-за чего отношения начинают походить на пытку. По итогу, всё приходит к решению, которое кажется единственно верным – развод. При этом о финансовой стороне данного мероприятия никто и не задумывается. Бывшие влюблённые уже готовы на многое, лишь бы поскорей друг друга не видеть. И всё же есть такие личности, которые хотят расстаться с женой или мужем так, чтобы не отдать им ничего ни частички имущества.
Главные герои – давние друзья Эдвард и Иб. Их жёны Ингрид и Гритт им уже настолько надоели, что ребята каждодневно мечтают о возвращении холостяцкой жизни. Вот только честно расставаться со своими «вчерашними» возлюбленными парни не хотят, ведь тогда и совместно нажитое имущество делить придётся. Именно поэтому герои решили нанять киллера, коим оказался Игорь – профессиональный убийца из России. Умные жёнушки просекли замысел своих жадных мужей и решили отплатить им тем же, тоже наняв в ответ киллера. С этого момента жизнь всех героев кинокартины становится неспокойной. Начинается в прямом смысле война между мужьями и жёнами. кто же в ней победит?

Скачать Убийцы из Нибе (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!