Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Битва преподов (2017) скачать торрент


Fist Fight

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Full HD

Продолжительность: 91 мин. / 01:31

Режиссер: Ричи Кин

В ролях: Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Деннис Хейсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Алекса Нисенсон

Про что фильм Битва преподов (2017):

В центре сюжета находится история двух преподавателей старшей школы, которая попала под сокращение. Дело в том, что их двое, а рабочее место осталось одно, а потому в любом случае надо кого-то уволить. Примечательно то, что сражаться за место в школе придётся учителям , которые друг друга как раз недолюбливают. Первый из них, неуверенный в себе преподаватель английского Энди Кэмпбелл, а второй – суровый учитель истории Рон Стриклэнд. Дело в том, что изначально Энди слишком часто влипал в разные неприятности, которые и привели к заклятой вражде с Роном. Учитель английского уверен, что методы работы его коллеги не только не правильны, но и вредны для детей. Однако поддерживать героя в его убеждениях никто не спешит, поскольку все боятся Стриклэнда и предпочитают держаться от него подальше. Это лишь дополнительно говорит о том, что у учителя истории сложный характер.
И вот, Рону совсем не нравится, что какой-то учитель английского выступает против него. Он, являясь человеком импульсивным, зашёл к Энди и предложил ему разобраться как мужчины на парковке после школы. Наверняка из-за такого предложения герой и сам рад не был, что вообще решился выступить против этого сурового преподавателя. Парень понимает, что если начнётся потасовка, он проиграет, ведь Стриклэнд крупнее него и сильнее, да и агрессивнее. К тому же Кэмпбелл привык всегда решать проблемы мирным путём, без кулаков. Удастся ли бедняге избежать не нужной ему драки?

Скачать Битва преподов (2017) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!