Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Форсаж 8 (2017) скачать торрент


The Fate of the Furious

Дата выхода в России (или в Мире): 13 апреля 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы / Full HD

Продолжительность: 136 мин. / 02:16

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

Про что фильм Форсаж 8 (2017):

В центре сюжета небезызвестный Доминик Торрето – любитель большой скорости, собравший вокруг себя компашку из храбрых автогонщиков. Он уже прошёл через многое, но судьба с азартом подбрасывает ему всё новые и новые испытания. Герой и его товарищи не раз сталкивались с плохими личностями, которые ради собственных амбиций готовы были пожертвовать всеми окружающими их людьми. Поскольку у Доминика имеются профессиональные навыки в вождении и передовое оборудование, он далеко не раз выходил победителем из схватки с плохими ребятами, выполняя при этом крутые трюки. Герой знаком со своими товарищами уже не первый год, и за прошедшее время они успели стать для него не иначе как семьёй. Они всегда готовы защитить друг друга от любых напастей. Вот только теперь не все гонщики будут в сборе. К сожалению, Брайан в силу обстоятельств покинул команду.
Попрощавшись с Брайаном, Торрето даже представить себе не могли, что столкнутся с новым соперником, который будет ещё опаснее, чем предыдущие. Ребятам не остаётся ничего другого, кроме как бороться с супостатом, поскольку сдаваться ему негоже. Вот только смогут ли храбрые автогонщики одолеть такого соперника, который не только хитёр и изворотлив, но ещё и имеет массу денежных средств, чтобы владеть оборудованием ничуть не хуже, чем у Доминика, если не лучше его. Героям вновь предстоит познать новый вкус скорости и испытать на себе до самое окрыляющее чувство, когда включаешь форсаж.

Скачать Форсаж 8 (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!