Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Три икса: Мировое господство (2017) скачать торрент


xXx: Return of Xander Cage

Дата выхода в России (или в Мире): 19 января 2017, «Централ Партнершип»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Приключенческие фильмы / Full HD

Продолжительность: 110 мин. / 01:50

Режиссер: Ди Джей Карузо

В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон

Про что фильм Три икса: Мировое господство (2017):

В центре сюжета Ксандер Кейдж. Когда-то мужчина считался одним из лучших экстремалов, который готов был пойти на трюк любой сложности, да ещё и снять свой опасный подвиг на видео и выложить во всемирную сеть. Однако было время, когда выходки парня перешли некую грань, и им заинтересовалось АНБ. Однажды герой всё же оказался в руках законников, и тогда агент национальной безопасности Огастус Гиббонс, решив воспользоваться возможностью, предложил Кейджу поработать на АНБ, а если мужчина откажет, то его ждёт курорт в неотдалённые места за решётку за угоны автотранспорта и опасность, в которой находились все окружающие каскадёра из-за его трюков. Выбор был очевиден, и вот герой уже находился в Чехии, где ему нужно было выполнить серьёзное поручение. Со своей работой Ксандер успешно справился, и уехал отдыхать на Боро-Боро вместе с приятной компание в лице молодой чешки Елены, с которой познакомился при выполнении задания. Позже стало известно, что отдыхающая пара погибла, причём обстоятельства происшествия окутаны тайной.
С тех пор прошло восемь лет. О великом трюкаче все позабыли. Как оказалось, герой просто подстроил свою смерть, чтобы его не тягали понапрасну специальные службы. Ему пришлось выйти из тени, поскольку он узнал об устрашающем оружии, чьё кодовое название: «Ящик Пандоры». Уж очень много преступников желают его получить, и если хоть какому-нибудь плохишу оно действительно достанется, всей Земле несдобровать.

Скачать Три икса: Мировое господство (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!