Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Последствия (2017) скачать торрент


Aftermath

Дата выхода в России (или в Мире): 6 апреля 2017, «Люксор»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Драмы

Продолжительность: 94 мин. / 01:34

Режиссер: Эллиотт Лестер

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Скут МакНэри, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Мартин Донован, Логан Фрай, Ларри Салливан

Про что фильм Последствия (2017):

Роману Мельнику не очень-то импонировала жизнь в России, и посему он совершил переезд в США, где даже смог хорошо обустроиться. Ранее он переехал сам, оставив свою жену и дочку на родине. Теперь же, когда жить действительно есть на что, основной персонаж позвал их приехать к нему в Америку, чтобы уже там жить вместе. Казалось, совсем скоро он объединится со своими родными и заживёт счастливо, но этому не суждено было сбиться. Самолёт, в котором находилась семья Романа потерпел крушение, и все его пассажиры погибли. По вине диспетчера Джейка Бонаноса, который не серьёзно отнёсся к своим прямым обязанностям, и слишком часто отвлекался от важного дела, в небе по злому року судьбы столкнулись два пассажирских самолёта. При такой ужасной аварии выживших вообще не было. Потеря семьи для Романа оказалось равносильной потере смысла жизни.
С тех событий прошёл год, но главный герой таки не успокоился. В большинстве своём это потому, что за ту трагедию перед ним так никто и не извинился. Мужчина решил любым способом разыскать Джейка, который быстренько смотал удочки и переехал в другой город, скрыв личность, дабы его не притянули к ответственности за сотни смертей. Роман хочет, чтобы Бонанос перед ним извинился, но действительно ли после этого ему на душе станет спокойней? Не захочет ли основной персонаж совершить нечто большее, чем получить словесные извинения, например, умертвить несерьёзного и трусливого человека, который явно ещё и отъявленный эгоист?

Скачать Последствия (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!