Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Космос между нами (2017) скачать торрент


The Space Between Us

Дата выхода в России (или в Мире): 2 февраля 2017, «Парадиз»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Фэнтези / Фантастика / Приключенческие фильмы / Мелодрамы / Драмы / Full HD

Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Режиссер: Питер Челсом

В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг

Про что фильм Космос между нами (2017):

Человечество долгое время изучало планеты, которые находятся рядом с Землёй и наконец-то доросло до того, что отправить на одну из них, Марс, экспедицию с последующей колонизацией. В числе первых колонистов оказалась и беременная девушка, которая хотела там укрыться от земных проблем. По прибытии на новое место жительства у неё начались схватки. Девушка родила прекрасного малыша, но роды прошли не гладко, и начались осложнения, которые и привели к смерти новоиспечённой мамы. Мальчишка, не успев родиться, стал сиротой. О его отце было ничего не известно, поскольку девушка так никому инее рассказала, кто им является. Паренёк растёт довольно быстро и всюду суёт свой любопытный нос. Он любит читать различные книжки и больше всего ему нравятся истории о Земле. Став подростком, парень начал интересоваться своими родителями. О матери люди ему ещё могли рассказать, а вот об отце никто ничего не знал. Единственное, в чём были все уверены, так это то, что папа главного героя живёт на Земле.
Эллиот начинает сильно интересоваться отцом и пытается разыскать его. Одним из наиболее действенных способов он считал всемирную сеть. Пусть папу ему отыскать не удалось, но с помощью Интернета он познакомился с девочкой, которую полюбил до безумия. Но вот беда, она-то живёт на Земле. Но Эллиот не теряет надежды и однажды получает разрешение полететь народную планету человечества. По прилёту парень сразу же оказывается в лаборатории, где получает страшную информацию: его лёгкие не предназначены для здешней атмосферы и он может погибнуть. Парнишку же это не пугает и он сбегает оттуда, чтобы поскорей встретиться с девушкой и, возможно, всё-таки найти отца.

Скачать Космос между нами (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!