Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Призрак в доспехах (2017) скачать торрент


Ghost in the Shell

Дата выхода в России (или в Мире): 30 марта 2017, «Централ Партнершип»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы / Детективы / Фантастика / Драмы / Full HD

Продолжительность: 106 мин. / 01:46

Режиссер: Руперт Сандерс

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Про что фильм Призрак в доспехах (2017):

Действия кинокартины происходят в будущем – в 2029 году. На тот момент технологии засели в нашей жизни ещё прочнее, чем сейчас. Человечеству стало доступно ещё больше возможностей, и одна из них – нейронный имплантант в головную кору мозга. С его помощью человек становится более сконцентрированным, лучше запоминает информацию и вообще получает ещё много всяких приятных возможностей. При этом никто даже и не подумал, что нейронные чипы – это как маленькие компьютеры и их можно взломать. Кроме того, их так же можно перепрограммировать или сделать ещё что-нибудь интересное.
Многие пытались взломать эти имплантанты, но наибольшего мастерства в этом достиг один хакер. После того, как он совершил несколько преступлений власти и полиция прозвали его Кукловодом. Оно и понятно, ведь мужчина взламывал нейронные чипы в мозгах людей и получал контроль над ними, и потом используя их, словно инструменты, совершал преступления. Вдоволь натренировавшись на обычных людях, преступник взялся за политиков. Если Кукловод сможет осуществить контроль над главными людьми страны, то всё пропало. Посему за поимку гениального бандита взялся девятый отдел БОБ, а также спецподразделение полиции. Их оснастили передовым оборудованием и обеспечили нескончаемый поток финансирования. Всё для того, чтобы Кукловод был пойман как можно скорее. Удастся ли полицейским угнаться за неуловимым преступником прежде, чем он возьмёт под контроль мозги президента и представителей парламента.

Скачать Призрак в доспехах (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!