Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Прочь (2017) скачать торрент


Get Out

Дата выхода в России (или в Мире): 11 мая 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Детективы / Ужасы

Продолжительность: 104 мин. / 01:44

Режиссер: Джордан Пил

В ролях: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Про что фильм Прочь (2017):

В центре сюжета мужчина по имени Крис Вашингтон. Он простой чернокожий парень, увлекающийся созданием впечатляющих фотографий, что у него прекрасно получается. Уже на протяжении пяти месяцев он встречается с симпатичной и весёлой девушкой с белой кожей по имени Роуз. Молодым людям очень хорошо вместе, так что свободное время они уделяют друг другу с полной отдачей. Однажды в жизни героев всё же наступил тот момент, когда пора бы парню познакомиться с родителями его избранницы. По этой причине парень очень нервничает. Он не знает, как её родители отреагируют на то, что у их дочери появился чернокожий парень, ведь случаи расизма всё ещё нередки в Америке. И всё же, ради своей возлюбленной он решается встретиться с родителями девушки.
На первый взгляд мистер и миссис Армитейдж произвели на Криса хорошее впечатление, да и с ним были вполне дружелюбны. Не давало покоя парню только то, что почему-то оба представителя прислуги в доме были темнокожими, да и вели себя они как-то странно. В целом же дом и семья парню понравились. Тогда герой ещё не подозревал, что ребята только с виду милые. На самом деле он уже угодил в сети опасности, и совсем скоро может стать очередной жертвой ужасной семьи. Что же они делают с чернокожими? И что это за большой съезд «белых» богатых персон, который семья Армитейдж проводит ежегодно? Всё это и даже большее предстоит узнать пареньку. Если герою повезёт, он сможет выбраться из злополучного особняка, а если нет, то его судьба в корне не завидна.

Скачать Прочь (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!