Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Собачья жизнь (2017) скачать торрент


A Dog's Purpose

Дата выхода в России (или в Мире): 30 марта 2017, «UPI»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Фэнтези / Приключенческие фильмы / Драмы

Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Режиссер: Лассе Халльстрём

В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Брайс Гейзар, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон

Про что фильм Собачья жизнь (2017):

В центре сюжета паренёк восьми лет по имени Итан. Он вместе с родителями живёт в отдалении от городской суеты на меленькой уютной ферме. Чтобы не скучать, Итан завёл себе дружелюбного четвероногого товарища по имени Бэйли. Он частенько проводит время с псом, играет с ним в различные игры и куда бы ни пошёл, берёт его с собой. В таком темпе прошло много лет. Герой повзрослел, а пёс так и остался его верным товарищем, который и помогал Итану, и был с ним даже в самые сложные моменты. Примечательно, что именно благодаря Бэйли герой познакомился с Ханной, которая стала его возлюбленной. Но годы неумолимо тянулись вперёд, и собаки стареют значительно раньше людей. Через года пёс уже не вёл себя так игриво как ранее, а потом и вовсе умер.
Пёс внезапно осознал, что переродился в другом собачьем теле. Теперь Бэйли – служебная овчарка, которая вместе с полицейским охраняет улицы города от преступности. Когда же и эта его жизнь завершилась, душа собаки переродилась в новую особь. Так продолжалось снова и снова. Вскоре Бэйли, в совершенно новой форме, вновь встретил Итана. Тот был уже повзрослевшим и возмужавшим. Мужчина в то время как раз переживал некоторые трудности, и пёс захотел помочь ему. Вот только узнает ли позже парнишка, что перед ним вновь та собака, которую он себе завёл ещё в восьмилетнем возрасте? Такое впечатление, будто судьба специально свела героев вместе, чтобы они помогли друг другу.

Скачать Собачья жизнь (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!