Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Если б я была мужчиной (2017) скачать торрент


Si j'?tais un homme

Дата выхода в России (или в Мире): 20 апреля 2017, «Русский Репортаж»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии

Продолжительность: 97 мин. / 01:37

Режиссер: Одри Дана

В ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Дрэй, Виктуар Брюнелль-Реми, Эрик Да Коста, Джонатан Луис

Про что фильм Если б я была мужчиной (2017):

Жанна – хорошая девушка, которая трудится на должности архитектора-строителя и при этом ещё успевает сама воспитывать двух чудных деток. Сейчас девушке приходится нелегко. Мало того, что её муж от неё ушёл, так ещё и теперь говорит, что его новая девушка тоже беременна от него, и он хочет совместно со всеми воспитывать всех детей. Из-за этого Жанна много переживает, но всё равно пытается найти себе хорошего мужчину, находясь в активном поиске. Ей так сильно хочется вновь ощутить себя любимой и желанной. Однако судьба почему-то всегда посылает ей странных мужчин, из-за чего однажды она решила и вовсе перестать с ними связываться. Тогда Жанна даже не думала, сколь сильно изменится её жизнь, и всё из-за маленького неожиданного чуда.
В самое обычное утро девушка проснулась, и вдруг осознала, что у неё между ног появилось что-то лишнее. За ночь у неё каким-то удивительным образом появился мужской половой орган, однако всё остальные осталось как прежде. Сначала Жанна пребывала в неописуемом шоке, а потом всё же решилась рассказать подруге о фантастике, что с ней приключилась. Разумеется, одних слов не хватило и пришлось показывать, после чего подруга впала в ступор на несколько часов. То же случилось и с врачом, к которому решила обратиться девушка. Немного подумав, девушка поняла, что судьба предоставила ей возможно немного ощутить себя мужчиной, чтобы понять, каково приходится им. Жанна понимает, что некоторых трудностей ей не избежать, но она всё равно готова к ним, как и к безумному и интересному времяпрепровождению.

Скачать Если б я была мужчиной (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!