Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Звонки (2017) скачать торрент


Rings

Дата выхода в России (или в Мире): 2 февраля 2017, «Централ Партнершип»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Драмы / Ужасы

Продолжительность: 102 мин. / 01:42

Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес

В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Алекс Роу, Джонни Галэки, Винсент Д'Онофрио, Эйми Тигарден, Бонни Морган, Чак Дэвид Уиллис, Патрик Р. Уокер, Зак Рериг, Лаура Уиггинс

Про что фильм Звонки (2017):

В центре сюжета девчонка по имени Саманта, у которой детство оказалось в корне не радужным. Когда она поступила в школу, именно её одноклассники выбрали в качестве изгоя, над которым можно издеваться. Поскольку в учебном заведении не было никого, кто мог бы хоть немного поддержать 12-тилетнюю девочку, от постоянно негатива она замкнулась в себе и начала видеть то, чего нет. Она постоянно мучается либо от издевательств в школе, либо от ужасных видений. Горе и страх постоянно давили на неё, и кроме этого она более ничего не испытывала. Со временем они и вовсе вросли в неё, превратив Саманту в дьявольское создание, которое боится каждый человек. Девочка очень хочет совершить акт мести по отношению каждому, кто хотя бы раз плохо отозвался о ней.
Со временем родители заметили, что их дочь ведёт себя странно, и что её окружает что-то мистическое, но на тот момент было уже поздно. Врачи бессильны, а экстрасенсы боятся девочки, как огня. Оказалось, что дьявол уже целиком завладел душой бедной девочки, и теперь её уже ничто не остановит. Она не успокоится, пока не заберёт душу каждого, кто ранее издевался над ней.
Ещё тогда Саманта поклялась, что доведёт начатое до конца, и стала расправляться с одногодками одним за другим. Причём делала это она весьма изощрённо и кроваво. В этой истории будет видно, на что может решиться человек, если над ним постоянно будут издеваться, и никто при этом не предоставит ему любви.

Скачать Звонки (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!