Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Затмение (2017) скачать торрент


Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Фэнтези / Приключенческие фильмы

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Режиссер: Артем Аксененко

В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина

Про что фильм Затмение (2017):

Мистика нас окружает постоянно, даже в обыденности. Просто не всегда что-то потустороннее видно человеческому глазу. И всё же, мистическим является даже то, что сейчас никто так объяснить и не может. Например, эффект дежавю, постоянное невезение, мерещащиеся странные сущности в темноте и другое.
Основной персонаж паренёк Алекс. Он обаятелен, не имеет забот и всегда верит в лучший исход при любой ситуации. Для него жизнь прежде всего легка и наполнена весельем. Он верит, что печалиться надо как можно реже, ведь тогда и выход из ситуации искать труднее. С такими оптимистичными мыслями Алекс был даже после попадания в аварию, ведь именно благодаря ней он встретил Татьяну, в которую сходу влюбился. Позже судьба снова сводит этих людей на одном телешоу, которое специализируется на мистических явлениях. Именно оттуда герой узнал о проклятии одиночества. По итогу два молодых человека случайным образом становятся в эпицентре вражды давно ненавидящих друг друга магов. При этом Таню поражает как раз то самое проклятие, по вине которого девушка остаётся без семьи, друзей и любимого ровно до тех пор, пока не найдётся способ снять его действие.
Алекс же решает не сдаваться и борется за любимую. Позже он узнаёт об истории, произошедшей ещё полвека назад. Тогда одну девушку постигла та же участь, и как она ни пыталась избавиться от проклятия, ничего не получилось. Однако Алекс всё равно сдаваться не намерен.

Скачать Затмение (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!