Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Уйти красиво (2017) скачать торрент


Going in Style

Дата выхода в России (или в Мире): 6 апреля 2017, «Каро-Премьер»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Криминальные фильмы

Продолжительность: 96 мин. / 01:36

Режиссер: Зак Брафф

В ролях: Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Питер Серафинович, Кристофер Ллойд, Алан Аркин, Мэтт Диллон, Мария Диззия, Джон Ортис

Про что фильм Уйти красиво (2017):

Пенсионный возраст – явление не особо приятное. Хоть на работу уже ходить и не надо, но зачастую появляется масса других проблем, половина из которых связана со здоровьем. Некоторые, как те же главные герои, думают, что после великих свершений в молодости достойны лучшей старости. Так, три старика, три товарища совершенно не были довольны своим положением дел. Обсуждать молодёжь и политическую ситуацию в стране им порядком наскучило. К тому же ребята осознают тот факт, что в скором времени им предстоит обязательная встреча с небесным писарем. Сделать уход в мир иной старички решили незабываемым. Однако сразу подходящая идея в голову им не пришла, пришлось над этим хорошенько поразмыслить несколько дней.
И вот, всё же кое-что главные герои нащупали. Они решили стать самой старой бандой грабителей банков в мире. Согласно их плану, мужчины хотели ограбить первый попавшийся банк, а затем с кругленькой суммой рвануть в Лас-Вегас, чтобы там хорошенько отдохнуть, ну а потом что будет, то будет. Сначала герои, как и положено преступникам, начали тщательно разрабатывать план будущей афёры. Пусть порой они и возвращались к мысли, что всё у них не получится так, как хочется, начать операцию они всё же решили. Как же у стариков получится осуществить такое преступление, и как быстро их после поймают полицейские, да и поймают ли вообще? Похоже, совсем скоро ребята всей стране покажут, что рано ещё их отправили на пенсию, и они могли бы спокойно работать и дальше!

Скачать Уйти красиво (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!