Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Могучие рейнджеры (2017) скачать торрент


Power Rangers

Дата выхода в России (или в Мире): 23 марта 2017, «WDSSPR»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Фантастика / Приключенческие фильмы / Full HD

Продолжительность: 124 мин. / 02:04

Режиссер: Дин Израэлайт

В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

Про что фильм Могучие рейнджеры (2017):

Основные персонажи - старшеклассники, которые проживают в маленьком городе Энджел Гроув. Однажды случайным образом им посчастливилось найти кое-что необычное. Странными предметами оказались медальоны, оформленные в непривычном для здешних мест стиле. Позже оказалось, что эти маленькие вещички ещё и обладают магической силой, которую и даруют своим обладателям. Теперь ребята стали быстрее, ловчее и здорово окрепли физически. Также они получили и массу других способностей, из-за чего их жизни кардинально изменились. Герои и не думали, что так рано на них будет возложена ответственность столь большая, какой у многих людей всю жизнь не было. Они стал избранными, защитниками человечества, которые должны сразиться со злом и одержать верх. Они – Могучие Рейнджеры, от которых теперь зависит судьба всей Земли.
Пусть герои ещё дети, но им уже надо осознать, что разу них имеются невероятные силы, они должны себя вести очень ответственно. К тому же, в их сердцах не место тьме, и свои суперсилы ребята должны использовать только для добрых дел. Вскоре им нужно будет противостоять множеству разных противников, главной среди которых будет волшебница Рита Репульса. Смогут ли основные персонажи картины одолеть всех противников и спасти от нашествия зла не только Энджел Гроув, но и весь мир? Им предстоит сложная миссия, ведь их противники далеко не слабаки, и к захвату планеты подготовились хорошо.

Скачать Могучие рейнджеры (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!