Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Босс-молокосос (2017) скачать торрент


The Boss Baby

Дата выхода в России (или в Мире): 23 марта 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Комедии / Детские фильмы / Мультфильмы / Full HD

Продолжительность: 87 мин. / 01:27

Режиссер: Том МакГрат

В ролях: Алек Болдуин, Майлз Кристофер Бакши, Тоби Магуайр, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Конрад Вернон, Джеймс МакГрат, Дэвид Сорен, ВивиЭнн Йи

Про что фильм Босс-молокосос (2017):

Каждый родитель занимается воспитанием детей по-своему. Если одни, например, считают, что ребёнок должен быть как можно более свободен в праве собственных желаний и выбора, то другие наоборот уверены, что сами знают, что для их ребёнка лучше, а его мнения даже не спрашивают. Однако любой нормальный родитель согласится с тем, что ребёнка с детства надо воспитывать, и учить главным жизненным навыкам, чтобы потом они были в полной мере самостоятельными. Однако как поступить в ситуации, когда ребёнок только родившись, уже знает, что к чему, и при этом желает командовать другими?
Паренёк семи лет по имени Тим живёт со своими родителями припеваючи. Родители постоянно балуют мальчика вниманием, ведь он их единственный сын, и это делает его невероятно счастливым. Но вот беззаботные и радостные деньки кончились, как только на пороге дома, где живёт паренёк, появился новый ребёнок, который в последствие оказался его новорождённым братиком.
С самого начала этот кроха Тиму не приглянулся. Мало того, что всё внимание родителей теперь достаётся ему, так ещё и выглядит он крайне странно для малыша. Вместо памперса он носит строгий костюм, а вместо бутылочки – часы на руке. Вдобавок ко всему, он может разговаривать – точно малыш не так прост. Позже оказалось, что он здесь не просто так, а с определённой целью, и если Тим хочет, чтобы деловой ребёнок убрался отсюда, ему нужно оказать помощь. Смогут ли герои выполнить всё, что требуется? Как сложатся дальше отношения Тима и малыша?

Скачать Босс-молокосос (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!