Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Красавица и чудовище (2017) скачать торрент


Beauty and the Beast

Дата выхода в России (или в Мире): 16 марта 2017, «WDSSPR»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Фэнтези / Мелодрамы

Продолжительность: 129 мин. / 02:09

Режиссер: Билл Кондон

В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Юэн МакГрегор

Про что фильм Красавица и чудовище (2017):

В семье красавицы Белль наступило время некоторых трудностей. Если раньше она жила в роскошном особняке и покупала дорогие яства, то теперь ей приходится ютиться в небольшом домике где-то на одной из улиц провинциального городка. Дело в том, что у её отца что-то не задалось с работой, и ему пришлось зажить более скромной жизнью. Теперь родные сёстры Белль только и вспоминают о прошлой беззаботной жизни, наполненной дороги подарками и изысканной едой. Самой же девушке не до воспоминаний. Она в поте лица трудится на небольшом участке земли, чтобы там хоть что-то выросло. Так она хочет оказать помощь папе, который и так работает для семьи, как проклятый.
Однажды у мужчины появился шанс вернуть часть былого состояния, провернув одну нехитрую сделку. Заранее зная об успехе, он сразу же поинтересовался, каких подарков ждут от него дочери. Если старшие, как разбалованные особы, попросили дорогих платьев, то младшая жене хотела ничего, кроме красивой розы.
,Вопреки ожиданиям сделки не состоялось. По возвращении домой мужчину застала буря, но ему посчастливилось встретить на пути замок, в котором он не только согрелся, но и хорошо поел. При этом купец с хозяином шикарных владений так инее встретился. Выходя их замка, он увидел в саду красивые розы, и сорвал одну, желая порадовать хотя бы младшую из дочерей. Тут же перед ним появилось чудовище, которое оказалось владельцем замка. Оно не могло смириться с воровством и потому потребовало, чтобы позже в замок вернулся либо он сам, либо его дочь…

Скачать Красавица и чудовище (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!