Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Призраки Элоиз (2017) скачать торрент


Eloise

Дата выхода в России (или в Мире): 23 февраля 2017, «Люксор»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Триллеры / Ужасы

Продолжительность: 89 мин. / 01:29

Режиссер: Роберт Легато

В ролях: Чейс Кроуфорд, Элиза Душку, Брэндон Т. Джексон, П.Дж. Бирн, Роберт Патрик, Николь Форестер, Camille Bresie Cooke, Art Beer, Рики Уэйн, Энни Китрал

Про что фильм Призраки Элоиз (2017):

Обычному парнишке Джейкобу Мартину впервые за долгое время крупно повезло: он оказался наследником двухмиллионного состояния о котором даже не подозревал. Герой уже жаждет подержать в руках эту невероятную сумму денег и твёрдо верит, что она поможет ему решить все проблемы, что ранее свалились на его бренную голову. Вот только начать новую жизнь, получив в распоряжение заветную сумму, ему всё никак не удаётся. Как обычно, проблемы все из-за бюрократии. Оказывается, что ранее имелся ещё один наследник на внушительное состояние, но он лечился в психиатрической лечебнице, и вроде как выписался оттуда, но соответствующего документа об этом нигде нет. Получается, что герою всего лишь нужно найти доказательство о смерти бедняги, и тогда он получит полное право распоряжаться двумя миллионами зелени. С этой целью мужчина берёт с собой троих товарищей и отправляется в психиатрическую лечебницу «Элоиз», которая на тот момент уже была заброшенной.
Среди многочисленных тёмных и мрачных комнат компания друзей пытается найти то, за чем они пришли. Вот только ребята ещё не догадываются о том, что они не одни находятся в этом огромном и ужасном здании. Нет, здесь нет бездомных или наркоманов, пытающихся получить очередную дозу наркотика. Зато тут есть призраки, которые всегда не рады, когда в их укромное и тихое место приходят шумные живые люди. Выживут ли все товарищи в схватке с потусторонними силами? Удастся ли им найти злополучный документ?

Скачать Призраки Элоиз (2017) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!