Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент


Kong: Skull Island

Дата выхода в России (или в Мире): 9 марта 2017, «Каро-Премьер» 3D

Жанр: Фильмы / Фильмы 2017 года / Боевики / Фэнтези / Фантастика / Приключенческие фильмы / Full HD

Продолжительность: 118 мин. / 01:58

Режиссер: Джордан Вот-Робертс

В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм

Про что фильм Конг: Остров черепа (2017):

Два с половиной десятка лет прошло с событий в Нью-Йорке, в которых фигурировал знаменитый Кинг-Конг. Клетка не смогла сдержать сие свирепое создание. Оно вырвалось на свободу, сметая всё на пути. Его колоссальные сила и мощь, а также преобладание эмоций над разумом сделали зверя совершенно неистовым, так что поймать его снова было невозможно. Правительству пришлось отказаться от исследований, запросив поддержки у армии, которая не без потерь разобралась со странным созданием.
Житель большого города находятся в безопасности, а между тем сын учёного, который тогда привёз большую гориллу в город, хочет провести новое расследование. Он знает, где находится остров Черепа, на котором собственно ранее жил Кинг-Конг, и потому хочет наведаться туда. Задумка эта весьма опасна, ведь помимо большой гориллы там было много других тварей похуже, но паренёк отступать всё равно не желает. Герой хочет своими глазами увидеть, каков там климат, и что позволило столь необычному животному приспособиться к тамошней жизни. Он понимает, что самому ему на том острове делать нечего, и посему заручается поддержкой ещё нескольких человек, которые тоже положительно смотрят на возможность провести исследования. Тогда вся группа ещё не знала, на что подписалась. Их ждут опасные приключения на острове, где тайн имеется предостаточно. Наверняка не всем посчастливится вернуться оттуда живыми и рассказать, что же такого странного творится на острове Черепа.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Скачать Конг: Остров черепа (2017) через торрент





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!