Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Затерянный город Z (2016) скачать торрент


The Lost City of Z

Дата выхода в России (или в Мире): 27 апреля 2017, «Парадиз»

Жанр: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Исторические фильмы / Приключенческие фильмы / Драмы / Full HD

Продолжительность: 141 мин. / 02:21

Режиссер: Джеймс Грэй

В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд

Про что фильм Затерянный город Z (2016):

Основной персонаж картины с биографическим уклоном – Персиваль Фоссет. Он трудится на должности топографа. Практически всю жизнь герой занимается изучением амазонской местности и последующим составлением её карт. Южноамериканские джунгли очень нравились герою. Его главной мечтой был поиск давно потерянного города Эльдорадо, который когда-то принадлежал инкам, чей народ вымер. В Англии он всегда утверждал, что инки были хорошо развитым народом, однако все учёные воспринимали его слова, как шутку. Все члены географического общества при королевском дворе не верили главному герои и лишь смеялись над его предположениями. Пусть даже известные учёные смеялись над ним, герой всё равно не сдавался и верил в свои предубеждения.
В 1925 году герой спустя несколько лет смог добиться того, чтобы его экспедицию в Бразилию хорошенько профинансировали. Он надеялся, что недалеко от границы Бразилии и Боливии ему удастся найти давно потерянный город инков, который про себя он называл городом Z. На сей раз в экспедицию с главным героем отправился и его сын Джек, который давно хотел увидеть, как работает его отец. Кроме того в личные помощники Персиваля записался и Генрих Костин – верный адъютант основного персонажа. Герой понимал, что его приключение опасно и может закончиться смертью, посему сначала он как в последний раз попрощался с женой Ниной и отправился в путь. Сможет ли мужчина отыскать то, что не давала ему покоя уже много лет?

Скачать Затерянный город Z (2016) через торрент








Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!